↩ Вернуться на главную

Задавайте вопросы через раздел «Контакты».

Проект «Школа расстановок Ирины Владыкиной» посвящён расстановочным инструментам, обучению расстановкам и применению их в жизни.

О проекте.


Для чего и для кого наш проект?

Проект «Школа расстановок Ирины Владыкиной» посвящён расстановочным инструментам, обучению расстановкам и применению их в жизни. Эта информация будет полезна как «продвинутым» расстановщикам, так и интересующимся новичкам.

Над проектом работают 4 человека:

  • Ирина Владыкина — основатель и ведущий проекта, расстановщик.
  • Сергей Ноздрин — технический специалист, SMM-специалист, маркетолог, программист и системный администратор.
  • Елена Хаустова и Дмитрий Железкин — кураторы и ведущие групп практики на обучающих курсах.

Как обучаться расстановкам у Ирины Владыкиной?

Ирина Владыкина регулярно проводит обучающие курсы по расстановкам. Курсы включает в себя базовый модуль, а также ряд тематических. О том, что входит в модули читайте тут.

Об online-курсах.


Где увидеть список всех доступных курсов?

Все актуальные курсы доступны в разделе сайта «ONLINE-КУРСЫ».

Как принять участие в курсе?

Вам необходимо выбрать доступный курс в разделе сайта «ONLINE-КУРСЫ» и оплатить его. После оплаты на Вашу почту придет информационно-организационное письмо, подтверждающее Вашу запись на курс.

Каковы правила участия в курсе?

Участник допускается на курс после предварительной оплаты первого занятия. Для успешного прохождения курса участник должен быть в удовлетворительном психологическом и физическом состоянии, а также обладать необходимым набором технических средств.

Можно ли смотреть курсы в записи?

Запись курсов проводится и, при наличии технической возможности, бессрочно хранится в личных кабинетах, но видео становится доступным только для участников курса. Сторонний человек купить или получить эти видеозаписи от Ирины Владыкиной не сможет.

Когда проходят очные занятия курсов?

Обычно Ирина проводит очные занятия по ZOOM раз в неделю, с 19:00 до 21:00 по Москве. Также информация о времени проведения всегда указана в описании курса, в установочном письме (приходит после оплаты) и в Telegram-группе курса для участников.

Когда проходят группы практики?

Обычно практические занятия с кураторами проходят по четвергам (в 19:00 MSK) и воскресеньям (в 11:00 MSK). На выбор, каждый участник может выбрать более подходящее время для себя. Информация о времени проведения групп практики всегда указана в описании курса.

Можно ли записаться после старта курса?

Однозначно нельзя после прохождения первой группы практики. До этого момента требуется личное согласование с Ириной.

Можно ли оплачивать каждый урок отдельно?

Да, можно. Вы можете платить так, как Вам удобно: по 1 уроку, сразу за все 10 уроков, или в других пропорциях. Дополнительно уведомлять нас после проведения оплаты не требуется.

Технические аспекты участия. Что нужно?

Курсы проводятся через программу online-конференций ZOOM. В ZOOM все участники могут видеть и слышать ведущего, писать в чат и задавать вопросы голосом. Для подключения Вам надо пройти регистрацию на сайте zoom.us/signup и скачать программу ZOOM на компьютер / телефон вот тут.

Как проводить оплату и безопасно ли это?

Оплата курсов проводится на сайте проекта «Школа расстановок Ирины Владыкиной» с использованием защищенного https-соединения через авторизованный платежный терминал банка Тинькофф. При возникновении вопросов или проблем свяжитесь с технической поддержкой через почту mulder-203@yandex.ru или раздел сайта «КОНТАКТЫ».

О вебинарах.


Где увидеть список доступных вебинаров?

Все будущие вебинары, а также вебинары в записи доступны в разделе сайта «ВЕБИНАРЫ».

Как устроен вебинар?

Вебинар — это не лекция, а практическое занятие. Поэтому на вебинаре я немного рассказываю по теме, и мы делаем разные расстановочные и психологические практики.

Как получить запись вебинара?

Через некоторое время после оплаты вебинара Вам придет ссылка на личный кабинет и краткая инструкция по его использованию, где и будет находиться запись купленного Вами вебинара.

Технические аспекты просмотра. Что нужно?

Купленные Вами вебинары хранятся в Вашем личном кабинете. Для просмотра не потребуется ничего, кроме любого браузера.

Как проводить оплату и безопасно ли это?

Оплата вебинаров проводится на сайте проекта «Школа расстановок Ирины Владыкиной» с использованием защищенного https-соединения через авторизованный платежный терминал банка Тинькофф. При возникновении вопросов или проблем свяжитесь с технической поддержкой через почту mulder-203@yandex.ru или раздел сайта «КОНТАКТЫ».

О расстановках в группе.


Как записаться на расстановки в группе?

Для участия в группе Вам необходимо обратиться к Ирине Владыкиной через раздел сайта «КОНТАКТЫ».

Какой опыт нужен для участия?

Специальный «стартовый» опыт для участия в расстановочной группе не требуется. При этом не важно, хотите ли Вы выступить в роли расставляющегося или заместителя.

Каковы правила оплаты и предоплаты?

Стоимость расстановки составляет 15000 рублей, стоимость заместительства — 1000 рублей. Предоплата — 2000 и 300 рублей соответственно.

Можно ли ходить на оба расстановочных дня в месяце?

Да, Вы можете ходить на оба расстановочных дня в месяце, если чувствуете потребность в этом. Специальных ограничений на эту тему нет.

Что делать, если я не хочу выносить тему на группу?

Вы можете заказать индивидуальную расстановку по ZOOM, обратившись к Ирине Владыкиной через раздел сайта «КОНТАКТЫ».

Об индивидуальных расстановках online.


Как записаться на индивидуальную расстановку online?

Для записи на индивидуальную расстановку online Вам необходимо обратиться к Ирине Владыкиной через раздел сайта «КОНТАКТЫ».

Как проходит индивидуальная расстановка online?

Вы присылаете свой запрос на эл. почту (wladykina@mail.ru), или WhatsApp / Telegram (+7 950 869-26-06). Ирина Владыкина связывается с Вами, чтобы договориться о времени.

Технические аспекты участия. Что нужно?

Индивидуальные расстановки online проходят через ZOOM. Для этого Вам понадобиться зарегистрироваться в ZOOM и скачать его. Разумеется, нужно иметь подключенный к интернету компьютер / телефон с камерой и микрофоном.

Каковы правила оплаты и предоплаты?

Стоимость расстановки составляет 15000 рублей. Полная предоплата.

Прочее.


Как со мной сотрудничать?

Если вы хотите сотрудничать с online-школой Ирины Владыкиной, я всегда открыта к диалогу. Перейдите в раздел сайта «КОНТАКТЫ»., опишите ваше предложение, и я отвечу вам в самое ближайшее время.